Проблемы с получением пособия на второго ребенка из-за отсутствия справки о выплате алиментов

С бывшем мужем было составлено добровольное соглаше об уплате алиментов, сегодня подавала документы в соцзащиту для получения ежемесечного пособия на второго ребенка (я мать одиночка) у меня их не приняли, потребовали справку от судебных приставов о том что он платит эти алименты, приставы отказались выдать такую справку так, как нет делопроизводства, что мне делать.

Лучший ответ

Предъявите соглашение.