Многодетная мама сталкивается с препятствиями в получении документов - как найти решение?
Проблема такова: я являюсь многодетной мамой, имею 3-х несовершеннолетних детей, прописаны все в одном месте и один из родственников препятствует тому, что бы я с детьми встала на очередь, тем самым не подписывая документы. Как мне быть в этой ситуации? Жить в доме с детьми он не дает, приходится снимать жилье.
Уточните, квартира где Вы зарегистрированы с детьми находится в собственности кого то из граждан, или является "не приватизированной"? На каком основании Вы были зарегистрированы в квартире? Кто именно, как и по какой причине препятствует в проживании Вас и детей в квартире?