Брат получил увечья от сотрудников полиции, но до сих пор не проведена судмедэкспертиза - будет ли это влиять на результат?
14.06.2015 утрм получил мой брат увечия избили палками, от сотрудников полиции. Сегодня уже 15.06.2015 г. нам еще не сделали судмедэкспертизу, брат лежит в больнице, в сознание., говорят что будут делать суд медэкспертизу через дня три четыре. Это не будет поздно. Спасибо.
Нет, не поздно, а даже рано. Необходимо пройти полное обследование, выявить все травмы ( могут быть скрытые травмы и сразу не проявившиеся). Травмы будут зафиксированы в медкарте потерпевшего и на основании медкарты будет проведено освидетельствование ( или экспертиза если будет уже возбуждено уголовное дело). Главное меддокументы, а не внешние синяки.