Каковы последствия невыплаты кредита сыном, живущим в моей квартире?
Мой сын не желает выплачивать кредит, Он проживает в моей квартире где кроме того прописаны моя жена и маленький ребенок, в квартире вещей сына практически нет а его вещей не хватит на погашение кредита. Хотелось бы знать могут ли конфисковать мои вещи вщет погашения его кредита.
Лучший ответ
Уважаемый Журавлев!
Вы не ответственны перед банком (если не являетесь поручителем). Заемщик по кредитному договору несет ответственность только своим имуществом.
С уважением Мордвинкина Л.В.