Помогите, пожалуйста, создать приказ о создании ООО.
Не дочернее предприятие
Если Вы просто хотите зарегистрировать ООО, то никакого приказа быть не может. Принимается решение и утверждаются учредительные документы.
Спасибо за ответ. ООО зарегистрировали 02 июня 2015 года. Решение учредителя о создании Общества тоже имеется. Теперь нам нужнен Приказ о создании ООО (не дочернее предприятие) и Приказ о назначении ген директора (не дочернее предприятие), где один учредитель, он же и ген директор ООО и главного бухгалтера в одном лице. Может ли быть Приказ о назначении на должность в таком виде: назначить на должность ген директора Иванова И.И. и возложить на него обязанности главного бухгалтера ??? ИЛИ он должно быть в такой форме: вступаю в должность ген директора с обязанностями главного бухгалтера??? подскажите, пожалуйста???