Как найти хозяина заброшенного участка с известным кадастровым номером и возможность отсудить его, если следим за ним более трёх лет

Рядом с нами заброшенный участок, границы отмежованы, кадастровый номер известен. Хотим его купить, но нет данных о хозяине. В администрации данные тоже отсутствуют. Как нам найти хозяина, и есть ли возможность отсудить участок если мы следим за ним уже более трёх лет. Заранее спасибо.
Лучший ответ

запросите сначала выписку в росреестре.....