Как избежать ареста на счёт с выплатами алиментов при просрочке кредитных выплат?
У меня проссроченость по кредитным выплатам по кредитной карте. Через этот же банк мне выплачиваются алименты на содержание ребёнка на сберкнижку. Но в банке это отражается как дополнительный доход. Что можно сделать что бы банк не наложил арест на счёт на который выплачиваются алименты.. если банк уже снимал деньги с зарплатной карты.. но на неё нет поступлений. Спасибо.
Лучший ответ
Предоставьте банку документы, что на этот счет перечисляют вам именно алименты.
Вы мне очень помогли, спасибо!