Нужна ли нотариально заверенная доверенность на несовершеннолетнего ребенка от родителей бабушке для отдыха в Крыму.
Нужна ли нотариально заверенная доверенность на несовершеннолетнего ребенка от родителей бабушке для отдыха в крыму.
Лучший ответ
Доверенности на "распоряжение детьми" бабушками, не выдаются.
А вот нотариальное согласие для выезда ЗА ГРАНИЦУ РФ, без сопровождения родителей, ребенку нужно.
Но, поскольку Крым, это субъект РФ, то никакого согласия от родителей на поездку по России, ребёнку не требуется. Если, конечно, он не собирается ехать в Крым транзитом через Украину.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!