Как правильно составить договор аренды.
Здравствуйте.
По ст. 421 ГК РФ составляется договор, но чтобы у Вас не было рисков, есть проверенный договор на практике. Вы согласовали условия?
За помощью в составлении договора аренды вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Правильно-в соответствии с нормами ГК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный договор.
Здравствуйте!
Руководствуйтесь при составлении нормой ГК РФ Статья 606. Договор аренды,
а если есть затруднения обратиться к любому юристу, Вам помогут за отдельную плату.