Страсти. Подскажите пожалуйста посадили отца пенсию получал по карточке закроют ли счет пока он будет отбывать наказание.
Здрасти. Подскажите пожалуйста посадили отца пенсию получал по карточке закроют ли счет пока он будет отбывать наказание.
Лучший ответ
нет не закроют, пенсия будет зачисляться на его счет, должна по крайней мере,проконтролируйте сходите в ПФ и узнайте обо всем