Можно лишить отца ребенка родительских прав без усыновления ребенка другого отца?

Вопрос №7125279 из г. Новый Уренгой
опубликован 15.06.2015, 19:40
Можно лешить отца ребенка родительских прав без усыновления ребенка другого отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск о лешении родительских прав подавать в суд по месту регистрации ответчика или по месту регистрации истца?

15.06.2015, 20:07

По общему правилу , по месту регистрации ответчика.

Всего доброго,

15.06.2015, 20:09

Да,можно лишить. Одно с другим никак не связано.

15.06.2015, 19:40

Иск о лешении родительских прав подавать в суд по месту регистрации ответчика или по месту регистрации истца?

15.06.2015, 20:07

По общему правилу , по месту регистрации ответчика.

Всего доброго,

15.06.2015, 20:09

Как поступить если я не знаю его место регистрации?

15.06.2015, 20:12

Можно лешить родительских прав отца не записывая при этом ребенка на другого человека?

15.06.2015, 20:14

только так и можно, правда, если есть для этого основания.

Всего доброго,

15.06.2015, 20:15