Можно лишить отца ребенка родительских прав без усыновления ребенка другого отца?
Можно лешить отца ребенка родительских прав без усыновления ребенка другого отца?
Иск о лешении родительских прав подавать в суд по месту регистрации ответчика или по месту регистрации истца?
По общему правилу , по месту регистрации ответчика.
Всего доброго,
Да,можно лишить. Одно с другим никак не связано.
Всего доброго,
Как поступить если я не знаю его место регистрации?
Можно лешить родительских прав отца не записывая при этом ребенка на другого человека?
только так и можно, правда, если есть для этого основания.
Всего доброго,