Может ли организация в настоящее время проводить дискотеки в момент отсутствия на руках договора (в стадии переговоров
Муниципальное учреждение культуры занимается подписанием длговора с РАО на право на публичного воспроизведения проиведений в том числе на дискотеках.
Может ли организация в настоящее время проводить дискотеки в момент отсутствия на руках договора (в стадии переговоров и подписания) ?
Если да, то что объяснять проверяющим органам?
Лучший ответ
Добрый день Георгий! До подписания и вступления в силу лицензионного договора у Вас нет прав на публичное воспроизведение произведений. Стадия переговоров таких прав Вам не предоставляет.