Доверять ли компаниям, предлагающим легальное воспроизведение музыки без участия РАО и ВОИС - анализ и возможные риски

Скажите, можно ли доверять в вопросе публичного воспроизведения музыки компаниям, которые на платной основе предлагают аудиостримы, воспроизведение которых после произведенной оплаты, станет легальным и законным, но каким-то образом в обход РАО и ВОИС. Например, https://www.radiosparx.com/. Либо, компаниям, которые занимаются составлением плей-листа для заведения и урегулированием с РАО и ВОИС вопроса правомочности использования этих подборок? Например, audiobrand.ru/. И как можно перестраховаться, чтобы в случае сотрудничества с такими организациями, избежать возможных проблем с проверяющими органами?
Лучший ответ

Нет, нельзя доверять. Это все опасно и незаконно.

Извините, Алексей, вопрос коммерческого характера.

На него в бесплатной консультации отвечать вряд ли приемлемо.

Добро пожаловать на консультацию с оплатой.

Внимательно читайте правила форума.

Юридические услуги в Москва