Директор заставляет заключать договоры с организациями, находящимися в других городах России не открывая там филиалы.
Директор заставляет заключать договоры с организациями, находящимися в других городах России не открывая там филиалы. Мы оказываем услуги по организации питания на предприятии. Правильно ли это?
Лучший ответ
Есть еще такое понятие как обособленные структурные подразделения (которые могут не являться филиалами).