11 лет не проживаю с бывшей женой и ее дочерью в неприватизированной однокомнатной квартире - возможно ли их выписать?
Я не живу с бывшей женой и её дочерью вот уже 11 лет. в неприватизированной однокомнатной квартире. Она свою долю за квартиру платит. У ней где жить есть: живет в приватизированной 2=х комнатной квартире своей матери, которой 82 года. Дочь купила в новостройке со своим мужем однокомнатную. Но выписываться они не желают. Могу ли я их выписать по прошествии столького времени их отсутствия?
Лучший ответ
только если не проживают в квартире и не платят за нее
спасибо