Как выписать дочь из неприватизированной квартиры в Финляндии, если она не платит аренду уже более 12 лет?
Меня интересует как можно выписать свою дочь из не преватизированной квартиры которая проживает и прописана в финляндии. Она не платит за квартиру уже больше 12 лет и не желает выписываться и платить.
Обратитесь в суд с иском о снятии ее с регистрационного учета.
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании дочери утратившей право пользования и снятии ее с регистрационного учета.Необходимо предоставить доказательства ее выезда из квартиры на постоянное место жительства в другое жилье, документы, свидетельствующие о регистрации в Финляндии.
В судебном порядке. Но это возможно не всегда.
А сколько это будет стоить и как правильно подать иск.
госпошлина 400 руб.а если сами не сможете составить иск то за услуги адвоката по составлению иска заплатите еще 3000 руб Иск нужно подавать в районный суд по месту регистрации
Здравствуйте! Можем помочь с решением Вашего вопроса в суде "под ключ" - составим все документы, представим интересы в заседаниях, стоимость - 20 000 рублей, звоните по тел. 981-29-69, расскажем все подробно.