Как минимизировать риски при покупке квартиры по переуступке прав с указанием меньшей стоимости в договоре
Покупаю квартиру в новом доме по переуступке прав. В договоре указана меньшая стоимость. В чем риск и как правильно подстраховаться.
Лучший ответ
Елена, добрый вечер!
Риск в том, что если вдруг, данная сделка будет оспорена, Вы не вернете деньги в полном объеме.
Всего доброго,