Как продолжить получать бесплатное детское питание после пяти месяцев с отсутствием совместного проживания и неработающим супругом?
У меня ребенку пять месяцев и мы получаем детское питание бесплатно. А начиная с пяти месяцев нужно предоставить справки о доходах. Я получаю пособие в размере 4500 с мужем мы совместно не проживаем уже месяц, он нигде не работает и я не могу ему вообще даже дозвониться. Что я могу сделать чтобы продолжать получать смеси бесплатно? Заранее благодарю.
Можете подать в суд заявление о выдачи судебного приказа о взыскании алиментов. Такое заявление можно подать в суд во время, без развода. Вам выдадут судебный приказ ( в течении 5 дней), он вступит в силу ( 15 дней), после этого предъявите его приставам на исполнение и получите справку, что муж имеет задолженность по алиментам и не выплачивает их. Так подтвердите материальное положение и получите детское питание .