Продолжительность проживания в арендованной квартире превысила срок. Как защитить свои права?
Помогите пожалуйста. Я не знаю, что делать. Сняла через риелтора квартиру в Москве.. Хозяева обещали уехать через неделю. Живут уже 1.5 месяца. Какие есть у меня права?
Лучший ответ
Если договор подписывали, то можете требовать возврата денег.