Определение применимости амнистии к поправкам по статье 111 часть 4 в случае умышленного убийства
Какие поправки по статья 111 часть 4 попадает ли под амнистию? Адвокат в принципе ничего не сделал, статья гласит умышленное убийство, а убивать помыслов ни каких близко даже не было. В судмедэкспертизе было сказано, что смертельные удары были нанесены за 6-12 часов до смерти, а драка между осужденным и потерпевшим была минимум как за 25 часов до смерти. Драка произошла в 21 ч 30 мин, а умер он в 23 ч следующего дня. Примерно через полчаса осужденный уехал и что там происходило дальше знать не может. Когда ждал такси, с потерпевшим разговаривал, который был в адекватном состоянии, помирились. На следующий день осужденный приезжал и видел, что тот еще был жив. На экспертизу брали одежду осужденного, наличие крови не было, хотя по факту избиения не могло такого быть. На джинсах все равно были бы пятна крови.