Вопрос о действительности расписки с указанием Основных данных

Скажите, пожалуйста, действительна ли расписка, если в ней указаны ФИО должника и заимодавца, серии и номера их паспортов, сумма займа, срок возврата, дата составления, подписи сторон, но не указаны даты рождения сторон, кем и когда были выданы паспорта, место составления расписки?

Лучший ответ

Расписка действительна.

Вы мне очень помогли, спасибо!

ПОДАВАЙТЕ ПО МЕСТУ ЕГО ПРОПИСКИ ЕСЛИ СУММА МЕНЬШЕ 50000 ТЫСЯЧ ТО В МИРОВОЙ СУД.и госпошлину от суммы надо заплатить

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!