Сроки обращения истца к приставу для взыскания - информирование и задержка.
В течение какого времени после принятия решения суда истец обращается к Приставу для взыскания? Буду ли я знать, что истец обратился к приставам или приставы сразу придут? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
С момента вступления решения в законную силу может обратится по ИЛ к приставам
Он вправе вообще не обратиться!!! Это его право!!!!!