Игнорирование прав ребенка - Суд отказал исцу в компенсации из-за действий незаконного пристава
Действия пристава признаны незаконными, пристав не исполнил решение суда, не провел надлежащую проверку по взысканию алиментов в пользу ребенка с должника и не обжаловал решение суда, оно вступило в законную силу. В следующем суде по взысканию с казны рф компенсации из за утраченной возможности взыскания из за действий пристава, суд отказал исцу, ссылаясь на то,что истец не обжаловал расчет пристава. Не является ли такое решение суда нарушением прав ребенка? Почему суд ссылается нв этот расчет в то время когда есть решение другого суда и действия пристава признаны незаконными и пристав так и не исполнил его решение?
Не видя документов, сложно что-то ответить. Если вы считаете решение суда незаконным обжалуйте его в вышестоящую инстанцию.