Златоуст, 15.06.2015, 23:39

Стоимость подачи искового заявления на выписку бывшего мужа из квартиры и возмещение уплаченных мной сумм

Вопрос №7127345 из г. Златоуст
опубликован 15.06.2015, 23:39
Сколь стоит составить исковое заявление в суд на иск на выписку бывшего мужа и взыскание с него сумм мной оплаченных за период не проживания и не пользования квартирой?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каждом городе свои цены. Обратитесь к юристам своего города.

15.06.2015, 23:41

На сайте исковые заявления не составляют?

15.06.2015, 23:48

Нет не составляют, вам дешевле будет составить исковое заявление в своем городе.

15.06.2015, 23:53

Составляем. Обращайтесь к выбранному Вами адвокату.

16.06.2015, 21:21

Почему Вы так утверждаете??? Составляют и дешевле гораздо чем в городе!

16.06.2015, 21:20

Я Вам и предлагаю обратиться к адвокату лично.

16.06.2015, 21:22