LSN Messenger
Ульяновск, 15.06.2015, 23:42

Отсрочка на 3 месяца начинает считаться от конца 60 дней или с того момента когда вынесли постановление? Не могу никак понять.

Вопрос №7127353 из г. Ульяновск
опубликован 15.06.2015, 23:42
Отсрочка на 3 месяца начинает считаться от конца 60 дней или с того момента когда вынесли постановление? Не могу никак понять.
Лучший ответ
Рекомендуется

с момента окончания срока уплаты штрафа - 60 дней и плюс еще 3 месяца!

16.06.2015, 21:38

Спасибо большое)

16.06.2015, 21:43

обращайтесь)

16.06.2015, 21:44

А писать отсрочку можно через 10 дней после постановления судьи?

16.06.2015, 21:47