Велосипедист сбил мальчика на нерегулируемом пешеходнике - мать пострадавшего требует компенсацию в виде купле карсета

Сбил на нерегулируемом пешеходнике велосипедиста (ехал по пешеходному переходу). У велосипедиста травма позвоночника, мама пострадавшего мальчика (10 лет) предлагает купить карсет за 30 тыс. руб. Как это оформить, суда еще не было? Моя вина официально не доказана.
Лучший ответ

Лучше оказать помощь, можете распиской оформить. С Вас вне зависимости от вины все равно могут взыскать моральный вред по ГК РФ