У меня висит (бегущая строка) на ней указано ломбард, комиссионный магазин. Нужно получать разрешение на вывеску?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это у Вас не просто вывеска, а наружная реклама, на которую нужно получать разрешение в районной администрации.
Денис
Отказ в выкупе ноутбука в комиссионном магазине, заявленном как ломбард
Света
Разрешенная информация в бегущей строке и на баннерах на заборе магазина рядом с проезжей частью города - примеры законов и правил
Александр
У нас магазин (ИП) на фасаде хотим повесить рекламу - бегущая строка 0,5 м*3 м, с кем нужно согласовывать установку вывески?
Марина
Возможное незаконное предложение ТСЖ по оплате бегущей строки и вывески - разбираемся в тарифах
Александр Александрович
Нужно ли получать разрешение на табло - бегущая строка? И куда обращаться если нужно?
Анжела
Требуется ли разрешение на размещение съемной вывески при аренде помещения в жилом доме под магазином?
Ирина
Может ли администрация запретить вывеску и наклейку на магазине мебели и украшений?
Елена Александровна
Как решить спор о разрешении на вывеску перед окнами другого магазина?
Регина
У меня есть готовая бегущая строка, нужно ли разрешение на установку брать в городе?