Какова процедура изменения завещания и паспортных данных при ошибке в месте рождения?
Матвеев И.С., полностью согласна с коллегой Стрикун Г.В. В последствии, при принятии наследства, у Вас возникнут проблемы и Вам прийдется обращаться в суд об установлении юридических фактов, т.к. нотариусы очень тщательно читают документы.
Поэтому, чтобы избежать неизбежной волокиты и судебных разбирательств, при жизни приведите документы в соотвествие с действительностью.
Это не осложнит вступление в наследственные права.
Уважаемый Матвеев! Не совсем согласна с коллегой.Как знать, может нотариус придраться и формально будет правТогда суда племяннице не миновать .Надежнее составить новое правильное завещание,соответствующее имеющимся паспортам, пока дядя жив.