Возможность выкупа доли квартиры без приватизации - росписки как альтернатива
Сестра хочет выкупить часть квартиры брата он не против только квартира не приватизирована? Мама против приватизации, можно ли обойтись росписками между сестрой и братом? Что посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Если квартира не приватизирована, значит брат не является собственником этой квартиры, а значит и не имеет право распоряжаться этой квартирой.