Возникшие проблемы с кредитом и их последствия для частного собственника кафе
Такая ситуация, у меня есть кафе фирма частная собственность с большими квадратами везде сделан ремонт, появились небольшие долги с поставщиками и сделать ремонт полностью, взял кредит с залогом своего кафе, во сколько оценили кафе такую сумму и взял, но от этого проблем стало еще больше я обонкротился и мне не чем платить кредит, исправно платил 5 месяцев чек в чек.
Но сейчас денег нету совсем.
Что может сделать банк со мной, и моим кафе.
Если в меня его заберут вместо кредита, к чему могут меня обязывать.?
Лучший ответ
Будет исковое заявление в суд о взыскании долга и продажи кафе с торгов с начальной стоимостью, во сколько было произведена оценка кафе.
6 млн рублей как и сумма взятого кредита.