Саратов, 16.06.2015, 04:44

Изменились ли правила кредитной карты Приватбанка после ее приобретения Бинбанком в России и как получить письменное подтверждение перехода прав требования долга?

Вопрос №7127979 из г. Саратов
опубликован 16.06.2015, 04:44
У меня есть кредитная карта Приватбанка. Я так понимаю, Приватбанк в России был куплен Бинбанком. Произошла ли при этом смена прав требования долга? Если произошла-могу ли я требовать у нового владельца, Бинбанк-кредитные карты письменного заверенного подтверждения перехода прав требования долга, на каком основании и в какой форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Не было покупки. Просто сменили название на БИН БАНК КК. Если кредиту несколько лет и это кредит по заявлению о выдаче карты, то можно отбить штрафы и пени.

16.06.2015, 04:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

16.06.2015, 05:02

Ну давайте теперь ссылками обмениваться. Я уже несколько раз судился с БИНБАНК КК, владею информацией кто кого купил и когда. С юридической точки зрения ваш банк как был так и остался, никакой смены не произошло.

москомприватбанк инн 7750003990

ЗАО "БИНБАНК КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ" ИНН 7750003990

bankigid.net

16.06.2015, 05:12