Какую временную регистрацию нужно оформлять в Адлере - по месту пребывания или по месту жительства?
Будьте добры, не могу понять какую временную регистрацию мне нужно делать в Адлере, по месту пребывания или по месту жительства. Я гражданка РФ, из другого региона, снимаю жилье в Адлере и для трудоустройства мне нужна врем регистрация. На сайте уфмс читала, что по месту пребывания, это если более 90 дней находишься где-то, типа санатория, больницы, пансионата, в командировке. А по месту жительства, если живешь и работаешь. Теперь, чтобы сделать регистрацию мне нужны бланки, они разные, в уфмс секретарь сказала, вам нужна регистрация ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ, что по месту жительства делается тем, кто постоянно уже живет в Адлере. Регистрацию буду делать на год, собственник есть, но не хозяин арендованной кв. ПОЖАЛУЙСТА, скажите, какую врем регистрацию мне нужно делать, чтобы правильные взять бланки. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Лучший ответ
если временно находитесь в другом регионе то по месту прибывания
Вы мне очень помогли, спасибо!