Освобождение от долгов при банкротстве физических лиц - коммунальные платежи, займы, алименты и отношение к бюджету
Законом о банкротстве физ. лиц. не списываются долги, касающиеся коммунальных платежей, займов непосредственно между самими физическими лицами, и оплат алиментов. А долги в бюджет (в налоговую, в пенсионный фонд?)
Лучший ответ
Данные долги списываются при банкротстве.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!