Кто должен оплачивать сборы на будущий капитальный ремонт в такой ситуации - социальный найм или собственники?

Я проживаю в квартире по договору соц. найма, собственников квартиры является Управление жилищного строительства Администрации г. Байконур. Вопрос кто должен оплачивать сборы на будующий кап. ремонт?
Лучший ответ

Доброе утро ! В соотв. с ч.1 ст.154 ЖК РФ наниматели по договору социального найма не оплачивают взнос на капремонт.

Благодарю Вас за полезную консультацию!