Кто должен менять трубы водоснабжения в социальной квартире при отсутствии капитального ремонта?

Вопрос №9240169 из г. Самара
опубликован 24.12.2015, 23:30
У меня квартира по соц. найму. Кто должен менять трубы водоснабжения в квартире, если кап. ремонта квартиры не проводился в течении 35 лет. В договоре по соц. найму сказано что я должен их ремонтировать и обслуживать. Но они требуют замены и ремонту не подлежат. А замена труб это уже кап. ремонт, а кап. ремонт должен проводить собственник квартиры. Собственником является муниципалитет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Замену должен производить собственник.

25.12.2015, 00:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Следовательно я могу подавать заявление?

25.12.2015, 00:25

Да,можете подавать.

25.12.2015, 00:25