Как эксплуатировать и продать машину с перебитыми номерами - практические рекомендации
Здравствуйте, в соответствии с п. 15 Приказа МВД России от 24.11.2008 N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" внесение изменений в регистрационные данные похищенных и обнаруженных транспортных средств, возвращенных их собственникам или владельцам, с измененной маркировкой, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями, производится на основании постановления органов внутренних дел (предварительного следствия и дознания), осуществляющих расследование уголовного дела, с предоставлением заверенной копии справки об исследовании (заключения экспертизы) с результатами исследования номеров агрегатов, выданной органом (организацией), уполномоченным на проведение данных исследований.
То есть у Вас будут в ПТС внесены специальные отметки по данному факту.