Последствия невыполнения мирового соглашения о передаче жилого дома между хозяйкой и бабушкой
Я хозяйка жилого дома. Моя бабушка пыталась отсудить у меня часть его. В результате между нами было заключено мировое соглашение, согласно которому я отдаю ей целый жилой дом, а в замен получаю деньги. Деньги на мой счёт так и не поступили. Какие последствия могут быть при невыполнениии мирового соглашения?
Лучший ответ
В случае неисполнения условий мирового соглашения, необходимо обратиться в суд за получением исполнительного листа, который нужно предъявить для исполнения в Службу судебных приставов.
Приставы будут исполнять принудительно.