Правомочность отключения света за долги при наличии проблем инвалида и проживания в зоне АТО
Имеют ли право отключить свет за долги, если у меня ребенок инвалид 1 гр. и мы относимся к зоне АТО, муж сам снял пломбу, сказал, что по закону не имели право налагать никаких штрафов пока у нас зона АТО.
Лучший ответ
Здравствуйте,мне угрожают отключить електроэнергию потому что задолженность я нахожусь в зоне ато,имеют ли право отключить и как мне поступить?
Мали право, пломбу не потрібно було чіпати. Нарахують великі штрафні санкції.