какие документы должен предоставить продавец квартиры если мы ее покупаем по военной ипотеки, спасибо.
Какие документы должен предоставить продавец квартиры если мы ее покупаем по военной ипотеки, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, продавец обязан предоставить документы, подтверждающие права собственности на объект недвижимости, еще необходимо запросить у них поквартирную карточку, которая представляет собой официальный документ, составленный на конкретное жилое помещение и содержащий всю информацию о лицах, законно проживающих (проживавших) или пребывающих (пребывавших) в нем, а также выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, об отсутствии обременения на данный объект недвижимости.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!