Белгород, 16.06.2015, 08:29

Запрос на получение трехстороннего договора для продажи Объекта и ООО с гарантом от третьей стороны

Вопрос №7128769 из г. Белгород
опубликован 16.06.2015, 08:29
Мне нужен договора трёхсторонний продажа Объект + ООО в данном случае договор трехсторонний, т.к при продаже будет естественна смена учредителей и ген. директора. Чтобы в данном случае третья сторона выступила гарантом по исполнению условий договора с посредником.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Мне нужен договора трёхсторонний ...." - нужен ? - составляйте,а не знаете как - нймите платно адвоката или юриста.... (вы работаете бесплатно?)

16.06.2015, 08:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Не грубите! Сколько денег?

16.06.2015, 08:54

А в чём грубость? в том, что за работу нужно платить?...

"Сколько денег?" - на это вам ответит адвокат при очной встрече, т.к. нужно изучить ваши документы по сделке и понять все нюансы....

16.06.2015, 08:56