Исковое заявление о взыскании долга или соглашении о замене задолженности на предоставление комнаты в коммунальной квартире
Не плохая консультация и не нужная соглашение об отступном заключается при наличии договора займа это первое и второе соглашение обжалуется в суде. читайте ГК и консультируйте правильно
В суд вовсе не обязательно. Можно заключить соглашение об отступном.
А можноь по подробней про отступной
Да, конечно можно. Вам как? Пересказать ГК РФ, Сделать соглашение? Дать образец? Или все вместе? И бесплатно?