Сургут, 16.06.2015, 08:46

Как получить работу с временным убежищем в Ростовской области - практические рекомендации

Вопрос №7128875 из г. Таганрог
опубликован 16.06.2015, 08:46
У меня такой вопрос у меня свидетельство о временном убежище, куда не обращаюсь мне отказывают в работе куда мне обратиться и что делать, Ростовская обл г Таганрог.
Лучший ответ
Рекомендуется

поиск работы - это ваша забота, как и многих россиян...

16.06.2015, 08:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Так вот звоню робота есть но только узнают что у меня свидетельство сразу отказывают , ссылаются что у них нет разрешения на принятие иностранных граждан

16.06.2015, 08:55

да, это правовая безграмотность работодателя - вопервых и ...

.... во-вторых многие работодатели не уверены в том, что вы "осядете" в данной местности на долго....

Думаю, вамнужноочно обратиться к адвокату местному, он подготовит вам выписки из нормативов, которые вам придется носить с собой к работодателю....

16.06.2015, 09:01

Юридические услуги в Таганрог

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034