Проблема с пропиской бывших родственников мешает продаже квартиры – что делать?

Квартира находится в моей собственности. Бывший муж не проживает по этому адресу уже 11 лет. Но до сих пор прописан в ней. Кроме этого, там же прописана его мать 1932 года рождения, которая тоже не проживает в этой квартире. Хочу продать квартиру. Но бывшие родственники не хотят выписываться, мотивируя это тем, что нет конкретного адреса прописки. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день, Вам нужно обратиться в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением.

Благодарю Вас за полезную консультацию!