Оформление прописки при покупке дома в Саратовской области - правила и требования для беженцев из Восточной Украины
Мы беженцы с Восточной Украины, при оформлении РВП в России у нас стал вопрос с пропиской. Подскажите, можем ли мы купить дом в Саратовской области с последующей пропиской в нём? Если да, то сколько человек можно прописать в доме и какие необходимо предоставить документы для оформления купли-продажи?
Добрый день, да можете приобрести недвижимость на территории РФ и зарегистрироваться в ней. Для оформления договора купли-продажи нужны паспорта продавца и покупателя и правоустанавливающий документ. Договор купли-продажи обязательно регистрировать в органах Росреестра.