Возможно ли взыскать ущерб с владельца кафе, если рекламный плакат повредил автомобиль?
На мой автомобиль упал рекламный плакат принадлежащий кафе и повредил лакокрасочное покрытие на двух дверях. Могу ли я взыскать с владельца кафе ущерб и что для этого нужно? Спасибо!
Лучший ответ
Зафиксировать факт повреждения, оценить размер ущерба, обратиться с иском в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!