Влияет ли отсутствие оспаривания на право собственности третьего лица при составлении завещания на третье лицо и отсутствии трудоспособного наследника первой очереди
Если составлено завещание на третье лицо и нетрудоспособный наследник первой очереди его не оспаривает, перейдет ли право собственности третьему лицу в размере 100%?
Лучший ответ
Да, право перейдет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!