Возможно ли нотариальное оформление отказа отца от ребенка в пользу третьего лица и его последствия в судебном лишении родительских прав
Можно ли нотариально оформить отказ отца от ребенка в пользу другого человека? Если да, то будет ли это основанием для лишения его родительских прав в суде. Спасибо.
Да. можно при условии что вы подадите на усыновление.
Это один порядок и другой это судебный.На практике как правило один другой исключает.
для лишение родительских прав доказательственная база как таковая у вас отсутствует.Ее нужно дособирать.
возможен и третий вариант. но его можно обсудить на личном приеме тк. нужно уточнить некоторые обстоятельства конкретно из вашей жизни.