Каковы правила задержания и доставки подозреваемых в другие регионы России?

Скажите пожалуйста могут ли забрать человека который проживает в Москве если его подозревают в машеничестве по ст 159.2 которое он якобы совершил в городе Владивосток из которого уехал 4 года назад сколько его могут задерживать в участке? И имели ли сотрудники полиции права прийти в час ночи в кв что бы задержать т.к запрос из Владивостока пришл с разницей во времени.
Лучший ответ

Если Вы в федеральном розыске, то к Вам могут прийти в любое время дня и ночи и задержать Вас. Обратитесь к адвокату, не занимайтесь самозащитой .

сотрудники полиции вправе были прийти в любое время, необходимо знать, какая мера пресечения избрана в отношении человека, имеется ли отдельное поручение на проведение следственных действий, либо этапирования его во Владивосток. Необходимо подключать к работе адвоката, чтобы обойтись меньшими потерями

Если вас объявили в федеральный розыск, в таком случае вас задержат в Москве, а далее вы поедете на Дальний Восток под охраной

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034