Как забрать документы из колледжа во Владивостоке, находясь в Москве, без возможности посетить лично
Мне нужно забрать документы из колледжа, он находится в городе владивосток, я уже как три года в москве. Во владивостоке у меня ни кого не осталось, а они говорят забирать лично или что бы кто то забрал по нат. довериности. Я не имею возможности полететь во владивосток, и к тому же поступаю в другой колледж в москве, я могу забрать документы иным способом?
Лучший ответ
Мне нужно забрать документы из колледжа, он находится в городе владивосток, я уже как три года в москве. Во владивостоке у меня ни кого не осталось, а они говорят забирать лично или что бы кто то забрал по нат. довериности. Я не имею возможности полететь во владивосток, и к тому же поступаю в другой колледж в москве, я могу забрать документы иным способом
В Москве оформите доверенность на лицо, вышлите доверенность во Владивосток, она заберет и вышлет Вам.
ПО иному никак.