Создание интернет-ресурса с единым каталогом товаров местных магазинов - вопросы юридической поддержки
Хочу открыть интернет-ресурс, на котором будут представлены товары местных магазинов. Будет единый каталог с разделами. На странице отдельного товара будет информация о том, кто продает. Сомневаюсь на счет введение онлайн-оплаты, т.к. получается, что я буду посредником между клиентом и магазином. Какие юридические процедуры нужно пройти?
Лучший ответ
Нужно провести серьезную подготовительную работу от регистрации ИП до заключения договоров с магазинами.